Уважаемые пользователи и гости форума!

KILL BATMAN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KILL BATMAN » Врата в дивный мир » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://bestiary.ucoz.com/harlem/gif111.gif http://bestiary.ucoz.com/harlem/gif33.gif
Приветствую тебя, О, Гость, кликнувший на красивую рекламную картинку и желающий скорее узнать, в чем вся интрига. Немного предисловия: мы всегда тяготели к игре на темной стороне силы, кровавым расправам, динамичному сюжету, ярким персонажам и драматическим концовкам. Мы хотели этого всегда и всюду, и даже находили, но, к сожалению, на разных проектах. То сюжет не терпел вмешательств третьей силы, то количество главных действующих лиц было ограничено. Мы терялись в кроссоверах и не поспевали к раздаче "лакомых кусочков" в канонах, а потому одним прекрасным вечером решили послать все к Аиду и создать свой собственный уникальный мир.
Чуть ближе к делу: мы хотим создать антиутопию во всем масштабе, который может подразумевать данный термин. Мы не будем фантазировать насчет будущего и техногенных катастроф, не будем наделять всех и каждого сверхспособностями, а после смерти превращать в зомби. Все это хорошо и интересно - но не про нас.
[float=right]http://bestiary.ucoz.com/harlem/gif22.gif[/float]Мы создадим мир настоящего, измененный и сошедший с правильных рельс прошлого в совершенно иной путь развития. Мы изменим привычные реалии, заставив персонажей существовать в мире, где изменению подверглась сама мораль, где жизнь каждого протекает рядом с удивительными явлениями. Где каждый не просто имеет право голоса, но и может изменить мир!
Красиво и высокопарно, не находите? Что ж, лучше мы расскажем, чем этот мир так хорош для воплощения всех самых смелых идей: Во все тяжкие, Декстер, Дэдпул, Город грехов, Хранители и даже Отряд самоубийц - вот, что было нашим вдохновением; вот, какую атмосферу мы хотим воплотить в реальность. При этом, мы не предлагаем вам роль стороннего наблюдателя. Напротив - предлагаем вам стать главным героем!
[float=left]http://bestiary.ucoz.com/harlem/gif44.gif[/float] Итак: антиутопия, двадцать первый век, события прошлого свернули на кривую дорожку, породив и выпустив на свободу ворох человеческих пороков. Мир открыто признает политическую коррупцию, селекцию человеческого вида, незаконную продажу органов и неравенство слоев. Такой мир порождает самых разнообразных злодеев. Они не только грабят старушек и отбирают леденцы у детей, но и представляют собой реальную силу. Считайте, они те же супергерои, только в темном обличье. Соответственно, такой силе должен быть противовес: правительство, секретная служба, религиозная секта или третье воплощение Супермена - шантаж, угрозы, коррупция и отчаянная жажда власти. Может, кто-то решит побороться за великое благо? Мы не против, дерзайте!

FAQ или немного более развернуто о концепте

А что, правда можно будет стать супергероем?
Да! Наша антиутопия - это мир, где супергерои такая же реальность, как и коррумпированная полиция. Преступные группировки, мафиозные кланы, агенты правительства и тайные операции по спасению мира от русских - это только небольшая часть того, что ожидает игроков. И мы не хотим, чтобы вы оставались в стороне - мы призываем вас стать одним из главных героев!

Какие персонажи доступны для регистрации?
Супергерои, суперзлодеи, преступники разных мастей, начиная от известных мошенников, заканчивая скромным линчевателем, затаскивающим своих жертв в подвал строго под покровом ночи. Так же вы можете выбрать роль правительственного агента, доблестного или не очень сотрудника полиции, а может решите стать журналистом, который обязательно повстречает на безлюдной улице маньяка. Как понимаете, одна позиция не исключает другую, а оригинальные идеи на данной стадии только приветствуются.

Какие способности у них могут быть?
К сожалению, мы хорошенько подумали и решили, что десяток Суперменов на одной площадке не уместятся. То есть абсолютной силы в любом ее проявлении и обосновании не будет. Однако в вашем распоряжении выбор из любых навыков, доступных человеку, на удачном использовании которых жили большинство из любимых нами прототипов. Кроме того, мы не исключаем секретные медицинские эксперименты, детские ванночки с кислотой и какие-либо врожденные особенности организма, которые наградят вашего героя особыми талантами. Ускоренная регенерация, сверхслух или способность видеть в темноте - мы готовы принять ваши идеи, при условии, если они будут логичны, обоснованы и интересны.

А магия будет?
Магия является неотъемлемой частью тех миров, которые послужили нам вдохновением. Мы решили не отказываться от нее: магия в нашей антиутопии существовала ранее, принесла человечеству немало бед, а затем предусмотрительно скрылась. В настоящее время она существует лишь в реликтах прошлого, к примеру, сохранившихся артефактах.

Это что же, и Джокера можно?
А вот Джокера нельзя. У нас оригинальный мир, а потому любые копирования канонов из известных вселенных будут жестко пресекаться. Мы предлагаем вам не перетаскивать любимых героев в один мир, а создать своего уникального пероснажа, который не будет ничем уступать Джокеру или Ганнибалу. Разумеется, вы можете позаимствовать несколько особо полюбившихся характеристик любимого героя или же подглядеть интересный факт его биографии, однако если до вас уже было зарегистрировано два любителя человечины, то третьего мы ни за что не пропустим.

А не получится ли фигня, перенаселенная гиперперсонажами, уважаемые?
Из всего написанного выше у вас наверняка сложилось впечатление, что мы классные и забавные. И вы чертовски правы. Однако вместе с тем за нашими плечами большой ролевой опыт, как игры, так и непосредственно мастеринга. Мы действительно хотим создать уникальный мир с яркими и оригинальными персонажами, но не допустим в него тех, кто не может отделить грань адекватности. Подобные попытки будут строго пресекаться на стадии регистрации.

У меня уже есть крутая идея, что дальше?
Дальше - вам к нам! Придерживайте понравившуюся внешность, а затем сталкерите администрацию в лс, где и расскажете нам о своих идеях. Бить не будем, обещаем, напротив: таким образом мы хотим прикинуть первоначальную расстановку сил, а так же подсказать вам в каком направлении наиболее выгодно двигаться дальше. Если у вас есть только небольшая задумка или же просто рьяное желание взять активную роль, мы с радостью подскажем и сориентируем вас.
После чего - грабить национальный банк в одиночку скучно, не находите? Тестовый форум станет отличной площадкой для поиска бывших друзей, любимых подружек, парочки врагов или толпы родственников. Чем больше связей обретет ваш персонаж, тем интереснее будет игра. Все в ваших руках!

И на сладенькое: мы будем очень рады помощникам!
Если идея задела вас за живое, учеба-работа ничто, а ролевые все, то мы будем очень рады попользовать ваши таланты во благо форума. Для того, чтобы претендовать на пополнение рядов администрации и захватить мир первым, вам необходимо зарегистрироваться, а так же проследовать в соответствующую тему второго раздела, где о всех перспективах сотрудничества расписано более подробно.

Список придержанных внешностей.
Все просто: заполняйте шаблон, располагайтесь на форуме, внешность будет за вами целых 3 дня после официального открытия.
Имя знаменитости на англ. » ваш ник

нажми меня, как Бэтмен

» Придержанные за игроками:
Adam Levine » амс
Amber Hurt »  syncro
Ana de Armas  » амс
David Dawson » mjölnir
Dylan O'Brien » амс
Eiza Gonzalez » амс
Emilia Clarke » close to love you
Emmy Rossum » Tony
Evan Rachel Wood » амс
Jamie Dornan > амс
Jenna Coleman » Esmerelda
Jared Leto » амс
Johnatan Ryse Meyers » амс
Henry Cavill » daddy
Gal Gadot » амс
Gemma Arterton  » ведьма запада
Léa Seydoux » амс
Lily James » ведьма запада
Mylène Farmer » Sha
Shane West » амс
Woody Harrelson > амс

» Придержанные по заявкам:
Elle Faning  » амс
Eva Green » амс
Jon Bernthal » амс
Dan Stevens » амс
Margot Robby > амс
Natalie Dormer » амс
Sebastian Stan » амс
Wes Bently  » амс

+1

2

Но да:

Код:
Lady Gaga » mary_me

0

3

Код:
Matt Bomer >> Slave

0

4

Код:
Henry Cavill » daddy

boom! держите плес, а так же держитесь там, счастья, здоровья и тд))
если надо зарегистрироваться, то к вечеру будет, а то пока не могу. всем пис)

0

5

daddy
Держим, ждём и уже любим  http://f5.s.qip.ru/T5tGtKEa.gif

0

6

держите за мной великого и ужасного!

Код:
David Dawson » mjölnir

0

7

mjölnir
держим, любовь моя

0

8

Cicero
так как рекламили Вы, то обращусь к Вам
на будущее, когда рекламите, оставляйте ссылку на рекламу проекта на Вашем форуме. это общепринято, как и то, что отсутствие ссылки на рекламу зачастую является поводом для удаления Вашей рекламы
спасибо за внимание, и процветания проекту)

0

9

Ice cream seller
Выпорем его сегодня же! Прилюдно.
Спасибо за сообщение, обязательно примем к сведению)

0

10

Привет,хочется к вам, а кем не знаю,в пустоту идти не могу. Хочется отыграть  что-то-то необычное, допустим совратят добро на зло)

0

11

шими
Добрый вечер! Если хочется, значит надо идти, мы ничего не запрещаем, особенно плохим детям  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif Регестрируйтесь, пишите свои идеи, мы сможем из развить и вписать в наш дивный мир :3
Нам пригожи все, а опыт в коварствах у нас большой, так что без интересностей не останетесь, тем более без совращений http://f6.s.qip.ru/12K4cQKty.gif

0

12

Здравствуйте. Знаете, тематика вашей ролевой так удачно совпала с атмосферой сегодняшнего рабочего дня: обсуждение каннибализма, социопатии, арх-хаусных фильмов и невинных экспериментов, напрочь сносящих моральные нормы участников за считанные дни, что я не могла не отметиться в гостевой. Учитывая, что я давно отошла от жестоких персонажей без нравственного компаса, взыграло во мне желание не повторить, а превзойти и присоединиться к вам на этой начальной стадии.
Заинтересовал персонаж по заявке Цицерона - Помпея (отдельный комплимент шеф-повару выбранному имени). Можно ли ее сразу, с порога придержать, и немного поболтать с заказчиком, собственно, чтобы сложить в голове цельный образ, так как в моем воображении уже появились два-три типажа личности?

0

13

nightingale
Добрый день! Нам очень приятно слышать эти слова, и приятно в двойне, что вы осознаете всю степень нашего коварства  http://f5.s.qip.ru/T5tGtKE8.gif
Регестрируйте ник и я жду вас в лс для обсуждения прекрасной Поппи, заявку я придержу)

0

14

Код:
Amber Heard » syncro

доброй ночи.
держите за мной херд))

+1

15

syncro
Держим-с!)

0

16

У вас такая идея, что ававав *-*
Не имею права пройти мимо хд

Код:
Jenna Coleman » Esmerelda

Держите за мной с:

Отредактировано Esmerelda (2016-09-17 20:10:49)

0

17

Esmerelda
Большое спасибо!) Держим)
Проходите, не стесняйтесь. Знакомьтесь и высказывайте свои идеи и пожелания :3

0

18

Добра, незабвенные!
Придержите, пожалуйста, вот эту леди, а профиль я завтра обеспечу. Его же можно будет переименовать с началом игры в случае чего, да? хд

Код:
Emmy Rossum » Tony

0

19

tony
Добрый день! Рады вас видеть у нас) внешность держим
Это тестовый форум, основной будет новым и там вы сможете зарегестрироваться под необходимым вам ником)
Проходите, знакомьтесь, рассказывайте свои коварные идеи, нам интересно  http://f5.s.qip.ru/T5tGtKE8.gif

0

20

Какая очаровательная идея!

Mylène Farmer » Sha

Отредактировано Sha (2016-09-19 14:01:31)

0

21

Sha
Какая очаровательная внешность!
Ждем вас во флуде  http://s9.uploads.ru/401R2.gif

0

22

[Почему бы не делать объявления администрации в гостевой? Все равно сюда все заходят]
Наши трепетно любимые будущие игроки и загадочные гости, заинтересованно разглядывающие форум,

спешим сообщить вам благую весть: несмотря на то, что численность наших рядов пока не особо велика, работа над основным форумом идет полным ходом. Потому что нам все еще дико нравится идея, у нас на нее огромные планы, а пришедшие игроки сплошь приятные люди, с которыми нам хочется поиграть! [самое время для гифки из "Пилы", но у нас такой нет]
Отсюда следует еще несколько приятных новостей: во-первых, форуму точно быть! Мы не бросим тестовик, не пропадем на полпути, не убежим в закат играться куда-нибудь еще. Мы точно доведем начатое до конца. Во-вторых, на столь уютную компанию игроков нам хочется создать форум, на котором вам будет действительно комфортно. Это значит, что мы напрямую нацелены удовлетворить ваши игровые желания и увязать каждого игрока в интересный личный сюжет. Так что не бойтесь высказывать свои пожелания прилюдно на форуме, либо интимно в лс кому-то из мастеров.
И самый интригующий вопрос - о сроках. Работа над форумом активно идет, многое уже готово, другое необходимо перенести из больного подсознания в текст. Завершить подготовку, по крайней мере основную, мы планируем к выходным. А там и до официального открытия совсем немного.
Мы все еще будем рады любой помощи! Если не хотите повязывать себя договором на крови и присоединяться к амс, то вполне достаточно участия в обсуждении будущего форума каждым игроком. Помните, ваше мнение не остается незамеченным! Хотите отличный форум для игры - скажите нам, каким он должен быть! [лозунг на миллион маечек, не иначе]

С уважением, ваш обожаемый амс.
Будем держать вас в курсе новостей.

0

23

0

24

хочу к вам, держите мне матерь драконов  http://f6.s.qip.ru/T5tGtIDS.gif
Emilia Clarke » close to love you

0

25

ведьма запада
Не ного позже я отвечу вам на этот вопрос  http://f5.s.qip.ru/T5tGtKE8.gif
close to love you
Держим! Мы тоже вас хотим  http://funkyimg.com/u2/4773/383/5048323.gif

0

26

Код:
Lily James » ведьма запада

пусть пока будет так)

0

27

ведьма запада
Есть)

0

28

А ведь мир действительно дивный. Моя похвала идейной администрации - приятно видеть такую интересную концепцию) Не могу удержаться от соблазна присоединиться к вам, к тому же, очень приглянулся детектив из темы розыска - придержите его мне с сопутствующей внешностью?

0

29

Lawbringer
Спасибо за дивные слова, нам очень приятно!
Держим)

0

30

Cicero
Благодарю)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » KILL BATMAN » Врата в дивный мир » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно